Los 424
Rehberger, Tobias
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Esslingen, geboren 1966Formen: H. 24/21 cm
Hänger II, 2001. Mobile bestehend aus 13 farbigen Plexiglaselementen. In Ritzung auf einen Element monogrammiert, datiert und nummeriert 11/15.