Los 424

Rehberger, Tobias

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

Esslingen, geboren 1966
Formen: H. 24/21 cm
Hänger II, 2001. Mobile bestehend aus 13 farbigen Plexiglaselementen. In Ritzung auf einen Element monogrammiert, datiert und nummeriert 11/15.